エントリーリスト

10月26日現在

国際A級 スーパークラス

No. 氏名 所属クラブ マシン アシスタント
1 小川 友幸 HRCクラブMITANI HONDA RTL300R 田中 裕大
2 黒山 健一 YAMAHA FACTORY RACING TEAM YAMAHA TYS250FI 黒山 二郎
3 野﨑 史高 YSP京葉 × KEN OKUYAMA SHERCO ST300 佐藤 和人
4 小川 毅士 宗七音響WiseBetaTeam Beta EVO 2T FACTRY 山本 将希
5 柴田 暁 Vertigo with Mitani Vertigo COMBAT ICE HELL 津谷 秀明
7 野本 佳章 モトベント & Beta Beta EVO 2T 岩川 寛樹
8 斎藤 晶夫 Honda ブルーヘルメット HONDA RTL300R 中谷 博彦
10 吉良 祐哉 チームナミタBeta Beta EVO 2T 山根 直
11 成田 亮 ハザードブレーカーズBETA Beta EVO 2T 300
12 岡村 将敏 TOP DOGS&YSP京葉 SCORPA TWENTY 高山 和広
13 藤原 慎也 Team Hiroko GasGas TXT GP 300R 山本 滋亮
14 砂田 真彦 オートテクニックスポーツ HONDA RTL300R 片倉 久斗
15 久岡 孝二 Vertigo with Mitani Vertigo COMBAT ICE HELL 久岡 誠二
16 磯谷 玲 Beta TR Product Beta EVO 2T 磯谷  豊
SS1セクションスタート時間 14:15 4時間

国際A級クラス

No. 氏名 所属クラブ マシン アシスタント
1 小野 貴史 ATJRacing & HRCクラブクルーズ HONDA RTL300R 竹屋 健二
2 村田 慎示 HRCクラブMITANI HONDA RTL300R 上田 万法
3 永久保 恭平 TEAM BIGBOX BETA Beta EVO 2T 永久保 俊之
6 武井 誠也 HRCクラブ関東SWまるやま HONDA RTL 武井 明信
7 本多 元治 HONDA RTL300R 高橋 淳
8 平田 雅裕 Victory&チーム エクセル SCORPA SC300FACTORY
9 平田 貴裕 Victory&チーム エクセル SCORPA SC300FACTORY 平田  篤
11 徳丸 新伍 チームいんぷすwithぱわあくらふと HONDA RTL300R
12 小谷 徹 アズーロ&モッツ GasGas TXT 増見 吉敏
13 山崎 頌太 宗七音響WiseBetaTeam Beta EVO 2T 山崎 学
15 伏見 裕貴 アズーロ & BP香川 Beta EVO 2T 山地 康智
17 三野 明飛夢 Montesa COTA 
18 尾藤 正則 チームTe&CACIC GasGas TXT GP 西 英樹
20 小野田 理智 TEAM TOPDOGS TRS one
22 徳丸 貴幸 チームいんぷす Beta EVO 2T 300 徳丸 俊一
23 中里 侑 GasGas TXT-PRO 中里 浄二
25 三塚 政幸 TEAM S 156 TOPGODS SHERCO ST300
32 岡村 祐希 YSP京葉 × KEN OKUYAMA SCORPA TWENTY 日下 達也
33 鈴木 克敏 オートテクニックスポーツ&SWまるやま HONDA RTL300R
35 生田目 俊之 闘魚工房・GOTO・温泉友の会 HONDA RTL300R
36 木下 裕喜 日信&ANBJ2輪部D.I.D Beta EVO 2T 300
37 森岡 慎哉 TEAM 荘内 GasGas TXT PRO 森岡 寛樹
39 小谷 一貴 アズーロ & MOTS TRS TRS TR1
40 窪谷 貴正 TEAM 整備処 GasGas TXT PRO 上村 岳夫
41 松本 龍二 Victory&トライアル静岡 YAMAHA TSY250F 松本 和宏
44 岩田 悟 知多トライアルクラブ Beta EVO 2T 杉浦 孝司
45 上本 直樹 Victory&kamimoto SCORPA TWENTY 上本 敏弘
46 金沢 清志 TEAM WISE Beta EVO 2T
48 荒木 隆介 チーム トップドックス Beta EVO-2T 荒木 隆俊
61 倉持 俊輝 TEAM TOP DOGS GasGas TXT PRO 倉持 等
69 沢上 祐介 TEAM 荘内 Montesa COTA 300RR 行徳 和弘
70 冨田 雄太 TEAM 荘内 Beta EVO 2T 冨田 源蔵
01 氏川 政哉 GASGAS with MITANI GasGas TXT-GP280 氏川 湧雅
02 池田 蓮 team CACIC SHERCO ST3.0 今田 好範
03 武田 呼人 Vertigo with Mitani Vertigo COMBAT ICE HELL 南山 敏宏
04 小沼 侑暉 TOPDOGS & Victory SCORPA ST300 小沼 宗則
05 小林 直樹 TEAM.TRRS.ETHOS TRRS TRRS
1ラップ持時間 3時間 4時間30分

国際B級クラス

No. 氏名 所属クラブ マシン アシスタント
1 磯谷 郁 Beta TR Product Beta EVO 2T
2 山中 悟史 HRCクラブ関東 SWまるやま HONDA RTL 山中 猛稔
3 倉持 晃人 TEAM TOP DOGS GasGas TXT PRO125
5 米田 悟 チームナミタレーシング Beta EVO 
7 小野田 瑞希 TEAM TOPDOGS GasGas TXT PRO RACING
8 小倉 功太郎 HRCクラブMITANI HONDA RTL300R 小倉 暁
13 中村 道貴 TEAM TOPDOGS GasGas TXT PRO GAS GAS
15 山森 篤志 HONDA RTL300R
18 喜屋武 蔵人 MTO-2&GACHAAN'S SCORPA SC FACTORY 300
19 和気 聖司 TEAM Tricomz GasGas 17 TXT 280R E4
20 中田 雅之 Beta EVO
22 濱邉 伶 Victory&HAMABE SCORPA TWENTY
23 桒原 佳朗 HAZARD BREAKERS Beta EVO-2T
24 坂井 柚稀 TEAM RIDE MAGIC TRS TRS TRI 300 坂井 裕輔
28 斉藤 隆志 club MWM HONDA RTL
30 遠藤 博文 ライトハウス&ビークル&63 Montesa COTA300RR
31 吉平 正男 トライアルチームレオ Beta EVO-2T
34 村田 芳正 Beta EVO 2T 300
35 杉浦 守 チーム エクセル SCORPA SY250
36 笹川 清司 Beta EVO 2T 300
38 八ツ星 栄 Beta EVO 2T 300
40 宮嶋 清次 club MWM SHERCO ST
41 水野 大册 TEAM TOPDOGS Vertigo COMBAT
42 阿部 真志 知多トライアルクラブ Beta EVO 2T
43 串馬 啓之 TEAM Tricomz SCORPA SC300 FACTORY
44 永田 吉昭 TEAM正春GACCHAN'S Beta EVO-2T
45 西賀 順一郎 TEAM TOPDOGS Beta ZD3T
46 守屋 篤 TEAM-TOPDOGS SHERCO SHERCO 守屋  治
49 川崎 成弥 GasGas GASGAS
52 遠矢 博輝 HONDA RTL260FF
55 郡司 義宏 ライディングマスター Montesa COTA 4RT
56 河合 浩司 SHERCO 300ST
58 葛西 臣央 TRS TRS300
59 大和田 寿雄 GGダウンタウンR/C GasGas PRO
61 早乙女 護 club MWM SHERCO ST300 FACTORY
62 滝浪 猛 チーム 浅草 Beta EVO 2T
63 谷中 真一 club MWM SHERCO ST300
65 山中 勝秀 Beta EVO 2T 
66 大治 雅也 club MWM Beta EVO 2T
67 中村 雄樹 知多トライアルクラブ HONDA RTL260F
68 石塚 敦志 西田 睦 SHERCO SHERCO ST2.5
69 松岡 靖和 TEAMアクティブデンジャラス Beta EVo 2T 人見 幸恵
70 永井 康夫 Team510TF&宮トラ荘内 GasGas TXT PRO
71 瀬川 宏 Montesa COTA 4RT
72 佐藤 芳博 Beta REV-3
73 小野 翼 Team510TF&宮トラ荘内 GasGas TXT PRO
74 藤川 一夫 TEAM TOPDOGS Beta EVO 2T 300
75 若林 敬 秩父WETチームおけい SHERCO ST300
76 岩井 睦 Beta EVO 2
77 吉田 淳 BIG BOX RT TREK GasGas TXT PRO
79 山口 太一 SHERCO ST
80 村田 睦夫 TRC SHERCO SHERCO125
81 武藤 幸志 秋田TRクラブ&TEAM荘内 Beta EVO 2T 
82 千葉 伸哉 TEAM 荘内 Montesa COTA 300RR
83 原嶌 明夫 秩父WETちーむおけい HONDA RTL260F
84 後藤 潤一 上州トライアル Beta EVO 2T 
85 岩田 稔 チタトライアルクラブ GasGas TXT プロ
86 天瀬 靖 Beta EVO 2T
87 平田 忠彦 Beta EVO 2T
88 新井 昭多 club MWM GasGas GASGAS 新井 利信
89 田中 聖志 SUNNY DAYS SHERCO ST2.5
90 小野寺 次郎 TEAM 荘内 GasGas TXT プロ
91 近藤 岳彦 知多トライアルクラブ HONDA RTL300R
92 山田 和義 Beta eVo 290
1ラップ持時間 2時間30分 4時間

レディースクラス

No. 氏名 所属クラブ マシン アシスタント
1 西村 亜弥 宗七音響WiseBetaTeam Beta EVO 2T 谷井 和彦
2 小玉 絵里加 HRCクラブ ぱわあくらふと HONDA RTL300R 辻本 龍司
3 小谷 芙佐子 Victory&メーテル YAMAHA TYS250F 小谷 明広
4 寺田 智恵子 大典白菊&CACIC SHERCO ST-300 寺田 太郎
6 佐々木 淳子 ハザードブレーカーズ Beta EVO 2T 125
1ラップ持時間 2時間30分 4時間

お申し込み
お問い合わせ先

〒 989-1301
宮城県柴田郡村田町菅生6-1
スポーツランドSUGO
電話 : 0224-83-3111 / FAX : 0224-83-3790
E-mail : info@sportsland-sugo.jp